la segunda expedicion restauradora Calendario Eventos

estructura de la mano
colegio enriquez barrios Corporación Municipalfatima castiglione maldonado

Corporación Municipal

introduccion de signos convencionales Si lo deseas, haz click en el menú lateral para ver el currículum y la declaración de bienes correspondiente a cada miembro de la Corporación.

estructura de un trabajo academico Grupo Municipal PSOE

D. Ramón García Rodríguez
Alcalde Presidente
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3150
Dª. Mª del Carmen Rodríguez Rodríguez
Tercera Teniente de Alcalde
Concejala Delegada de Personal, Servicios Generales (Interior) y Sanidad
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3101
D. Julian Martínez Lizán
Primer Teniente de Alcalde. Concejal Delegado de Obras y Servicios, Medio Ambiente, Agricultura y Agua.
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3105
Dª. Fabiola Jiménez Requena
Concejala Delegada de Cultura, Patrimonio Histórico y Cultural y Feria y Fiestas
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3102
Dª. Mª Dolores Vizcaíno Pellicer
Concejala Delegada de Juventud, Barrios y Pedanías
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3106
D. Francisco López Víllora
Sexto Teniente de Alcalde. Concejal Delegado de Deportes y Nuevas Tecnologías
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3110
Dª. Mª Rosa Cuesta López
Séptima Teniente de Alcalde
Concejala Delegada de Mujer e Igualdad y Familia y Mayores
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3101
D. Juan Antonio Andújar Buendía
Quinto Teniente de Alcalde
Concejal Delegado de Urbanismo, Vivienda y Empleo
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3108
D. Emilio José Pinar Peñafiel
Concejal Delegado de Servicios Sociales
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3107

ka acido nitrico Grupo Municipal PP

D. Manuel Gaspar Mínguez García
Concejal
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3190
D. Juan Antonio Moreno Moya
Concejal
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3190
Dª. Marta Pérez Villanueva
Concejala
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3190
D. Rafael Ruiz Santos
Concejal
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3190
D. Amador Casado Villena
Concejal
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3190
Dª. Covadonga López García
Concejal
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3190
D. Antonio José Moreno Campillo
Concejal
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3190

tinta y madera Grupo Municipal IU - GANEMOS

Dª. Beatriz Jiménez Serrano
Segunda Teniente de Alcalde
Concejala Delegada de Educación
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3180
D. Francisco Javier Morcillo Clavijo
Cuarto Teniente de Alcalde
Concejal Delegado de Comercio, Industria y Turismo y Participación Ciudadana
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3180

lieve nachten amsterdam Grupo Municipal CIUDADANOS

Dª. Mª Jesús López Iniesta
Concejala
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3170
D. Mario Constantino Mora Narro
Concejal
[email protected]
967 541 500 - Ext. 3170